Today.ua

Подарок ко Дню Независимости получат все украинцы, которые сделают прививку от COVID-19

Для граждан Украины, которые сделали прививки от COVID-19, власти уже подготовили подарок ко Дню Независимости. Чтобы не остаться без замечательного презента, необходимо выполнить очень простые условия.

Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко в эфире одного из украинских телеканалов сообщил приятную новость. Все граждане страны, которые вакцинируются от коронавируса начиная со среды, 18 августа текущего года, получат бесплатные билеты на концерт ко Дню Независимости.

Главным условием для получения подарка ко Дню Независимости является необходимость прививку от COVID-19 в любом из центов массовой вакцинации.

Глава Минздрава призвал всех украинцев, которые пока отказываются вакцинироваться от коронавируса, пересмотреть свое отношение к данному вопросу. Прививка от COVID-19 – это единственный способ защититься от опасной инфекции.

"Все, кто вакцинируется в центрах массовой вакцинации со среды, все украинцы, получат бесплатные билеты на праздничный концерт, посвященный Дню Независимости, который состоится 24 августа на НСК Олимпийский", – заявил Виктор Ляшко.

Отметим, что праздничный концерт, посвященный 30-му Дню Независимости Украины, состоится в Киеве 24 августа на НСК Олимпийский. Стоимость билетов варьируется в пределах 299 - 2700 гривен. Поздравлять сограждан будут София Ротару, Олег Винник, Jamala, Monatik, группы Океан Эльзы, ВВ, Скрябин, Брати Гадюкіни и многие другие артисты.

Напомним, ранее в Минздраве рассказали, какие вакцины от коронавируса можно совмещать, а какие очень опасно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ