Today.ua

Доктор Комаровский рассказал, почему в его окружении никто не умер от коронавируса

Известный украинский врач-педиатр Доктор Комаровский очень решительно настроен по отношению к вакцинации от коронавируса. Телеведущий рассказал, почему в его окружении никто не умер от опасной инфекции.

Журналист Дмитрий Гордон взял интервью у врача, к советам которого прислушиваются миллионы женщин в Украине и за ее пределами. Евгений Комаровский в ходе беседы дал понять, что вакцинация от коронавируса – это главный шаг защиты от инфекции и от тяжелый последствий болезни.

Более того, Доктор Комаровский подчеркнул, что в его окружении никто не умер от коронавируса. В том числе и потому, что Евгений Олегович не принимает непривитых пациентов.

"Во-первых, я личный пример. Во-вторых, мои пациенты, мои друзья – пациенты … я же не приму, если ты не прививаешься – ты не мой пациент. Свободен!" – заявил Доктор Комаровский.

Евгений Комаровский также признался Дмитрию Гордону, что ему никогда не приходилось читать столь гнусные и ранящие сердце комментарии на своей страничке в Инстаграм, которые начали писать в связи с вакцинацией.

Врач полагает, что такие комментарии пишут боты, но они оказывают огромное влияние на сознание людей. Сомневающиеся украинцы, прочитав о том, что Доктор Комаровский продался Биллу Гейтсу, не пойдут прививаться, чем подвергнут свои жизни опасности.

Напомним, ранее Доктор Комаровский рассказал об опасности современных вакцин и стоит ли делать третью (бустерную) дозу препарата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ